• Livro
  • Matemática

Brazilian Journal of Probability and Statistics - Volume 17 / Number 1 / June 2003

  • Livro
  • Matemática

Brazilian Journal of Probability and Statistics - Volume 17 / Number 1 / June 2003

Editora:  [s.n.]

Ano:  2003

Conservação da Capa:  Bom Estado

Conservação do MioloBom Estado

ISBN:  Não identificado

Acabamento:  Brochura

Nº de Páginas:  105

Formato:  16 x 23

Idioma:  Inglês

Organizador:  Pedro A. Morettin

50% off

De: R$ 20,00

por R$ 10,00

Nota do Messias

Não constam, no exemplar, marcações à caneta, a lápis ou folhas rasgadas.