• Livro
  • Matemática

Brazilian Journal of Probability and Statistics - Vol. 27 / Number 4 / November 2013

  • Livro
  • Matemática

Brazilian Journal of Probability and Statistics - Vol. 27 / Number 4 / November 2013

Editora:  [s.n.]

Ano:  2013

Conservação da Capa:  Bom Estado

Conservação do MioloBom Estado

ISBN:  Não identificado

Acabamento:  Brochura

Formato:  18 x 25

Idioma:  Inglês

Organizador:  Silvia L. P. Ferrari

50% off

De: R$ 20,00

por R$ 10,00

Nota do Messias

Não constam, no exemplar, marcações à caneta, a lápis ou folhas rasgadas.