• Livro
  • Matemática

Brazilian Journal of Probability and Statistics - Vol. 25 / Number 5 / November 2011

  • Livro
  • Matemática

Brazilian Journal of Probability and Statistics - Vol. 25 / Number 5 / November 2011

Editora:  [s.n.]

Ano:  2011

Conservação da Capa:  Bom Estado

Conservação do MioloBom Estado

ISBN:  Não identificado

Acabamento:  Brochura

Formato:  18 x 25

Idioma:  Inglês

Organizador:  Silvia L. P. Ferrari

50% off

De: R$ 20,00

por R$ 10,00

Nota do Messias

A presente obra encontra-se em bom estado de conservação, contém, apenas, leve desgaste numa das extremidades da capa.