• Livro
  • Matemática

Brazilian Journal of Probability and Statistics - Vol. 25 / Number 1 / June 2009

  • Livro
  • Matemática

Brazilian Journal of Probability and Statistics - Vol. 25 / Number 1 / June 2009

Editora:  [s.n.]

Ano:  2009

Conservação da Capa:  Bom Estado

Conservação do MioloBom Estado

ISBN:  Não identificado

Acabamento:  Brochura

Nº de Páginas:  103

Formato:  18 x 25

Idioma:  Inglês

Organizador:  Silvia L. P. Ferrari

Nota do Messias

Não constam, no exemplar, marcações à caneta, a lápis ou folhas rasgadas.